Орден Ленина Орден Трудового Красного знамени

+7 (343) 310-23-24

+7 (343) 310-23-32

624192, Россия, Свердловская обл.,
г. Невьянск, Октябрьский просп., 2


Празднование дня Машиностроителя

01.10.2018

Празднование дня Машиностроителя

28 сентября 2018г. во Дворце Культуры Машиностроителей г.Невьянска состоялось празднование профессионального праздника, организованное для сотрудников ГК «Невьянский Машиностроительный Завод».

В начале праздника торжественную речь произнес Генеральный директор – Черкасский Олег Юрьевич, и поздравил всех сотрудников Завода с Днем Машиностроителя. Также к поздравлениям присоединился коммерческий директор АО «НМЗ» - Кудрявцев Евгений Суликович.

В качестве благодарности за вклад в работу нашего предприятия было произведено торжественное награждение сотрудников.

 

№ п/п

ФИО

Должность

Законодательное собрание Свердловской области

Почетная грамота

1.

Отинова Надежда Николаевна

токарь

Благодарственное письмо

2.

Смышляева Ольга Васильевна

фосфатировщик

3.

Рогозинников Виктор Валентинович

мастер участка

Министерство промышленности и науки Свердловской области

Почетная грамота

4.

Доронин Александр Юрьевич

Наладчик станков с ЧПУ

5.

Казанцев Андрей Валерьевич

Энергетик

6.

Масленникова Светлана Георгиевна

Инспектор отдела кадров

7.

Плотников Анатолий Сергеевич

Подсобный рабочий

8.

Глушкова Надежда Рудольфовна

Экономист

9.

Юсупова Ирина Михайловна

Инженер по подготовке производства

10.

Туйкова Ольга Анатольевна

Мастер участка

Управляющий Горнозаводским управленческим округом

Почетная грамота

11.

Николаева Алевтина Юрьевна

менеджер отдела закупок

12.

Филяевских Ирину Александровну

контролер качества продукции и технологического процесса,

13.

Юхновскую Татьяну Александровну

оператор станков с программным управлением

Благодарственное письмо

14.

Дерягина Ирина Викторовна

контролер качества продукции и технологического процесса

Почетная грамота Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

15.

Кудрявцев Евгений Суликович

Коммерческий директор

16.

Воробьев Александр Анатольевич

Слесарь-ремонтник

17.

Черных Ольга Валерьевна

Инженер по подготовке производства

18.

Сивков Сергей Афанасьевич

Токарь-расточник

 

 

 

Благодарственное письмо Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

19.

Тюкин Георгий Евгеньевич

Слесарь механосборочных работ

20.

Белоусов Алексей Олегович

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Глава Невьянского городского округа

Почетная грамота

21.

Воронина Татьяна Степановна

Оператор станков с программным управлением

22.

Ворохова Людмила Александровна

Старший лаборант химического анализа

23.

Мухин Михаил Васильевич

Инженер-технолог

24.

Серебренникова Алена Валерьевна

Инженер-технолог

25.

Гурина Наталья Александровна

Оператор станков с программным управлением

26.

Горбунов Владимир Александрович

Электросварщик ручной сварки

Благодарственное письмо

27.

Денисова Татьяна Вениаминовна

Фосфатировщик

28.

Поникаровских Андрей Михайлович

Электросварщик ручной сварки

29.

Пуран Алена Леонидовна

Кладовщик

30.

Утков Евгений Сергеевич

Ведущий технолог производства спец. изделий

31.

Фомин Анатолий Дмитриевич

Слесарь механосборочных работ

32.

Хионина Галина Георгиевна

Менеджер по отгрузке

33.

Шинкарева Валентина Васильевна

Инженер-конструктор

34.

Склянухина Любовь Владимировна

оператор станков с программным управлением

35.

Синякова Галина Аркадьевна

начальник ОТК

36.

Борисов Кирилл Владимирович

начальник инструментальной службы

37.

Пастухов Андрей Викторович

токарь

Доска почета НМЗ

38.

Серебренникова Алена Валерьевна

Инженер-технолог

39.

Горбунов Владимир Александрович

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

40.

Клевакин Дмитрий Владимирович

оператор станков с программным управлением

41.

Лиханов Дмитрий Игоревич

Старший технолог

42.

Овчинников Иван Васильевич

Слесарь-ремонтник

43.

Можаева Елена Игоревна

оператор станков с программным управлением

Ценный подарок НМЗ

44.

Лузина Светлана Евгеньевна

Старший контрольный мастер

45.

Никанорова Фаина Геннадьевна

Штамповщик

 


Возврат к списку