Невьянский машиностроительный завод принял участие в III ВСЕРОССИЙСКОМ ФУТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ "КУБОК УРАЛПРОМ - 2017"

IMG_1530.JPG

В турнире приняли участие рекордные 24 команды предприятий из Екатеринбурга, Новосибирска, Перми, Тюмени, Серова, Краснотурьинска, Невьянска, Заречного и поселка Рефтинский.

Перед стартом соревнований команды были поделены путем слепой жеребьевки на 6 подгрупп. На церемонии открытия будущих победителей и проигравших приветствовал легендарный защитник московского «Спартака», 7-кратный чемпион России, обладатель Кубков СССР и России – Дмитрий Хлестов.

Футбольная команда Невьянского машиностроительного завода попала в группу «С». Где встретилась с победителем прошлогоднего турнира – «Машиностроительным заводом имени Калинина». Счет матча 1:1. Другие соперники нашей команды в группе были «Свердловэнергосбыт» и команда с Пермского край "Свеза". Со второго места в группе команда НМЗ прошла в следующий раунд. Где в 1/8 финала по пенальти была обыграна команда «СТМ-Сервис».

Подбор участников данного турнира был настолько ровным, что многие матчи в стадии на вылет, закончились в серии пенальти. Не повезло и нашей команде. Счет в серии пенальти между Невьянским машиностроительным заводом и Надеждинским металлургическим заводом г. Серов - 1:2. I место в турнире заняла команда – Качканарский ГОК (Качканар).

В номинации "Лучшая группа поддержки" как и год назад стали болельщики нашего – Невьянского машиностроительного завода!

Команда по футболу НМЗ