04.03.2019

Спортивный праздник под девизом «Вспомним старые победы, и опять наденем кеды!» проходил в последний день зимы – 28-го февраля на базе ДЮСШ п. Цементный.

#общественная жизнь

Команда «Невьянского машиностроительного завода» выступила на спартакиаде

Весело и в спортивном азарте прошла в минувший четверг первая спартакиада среди работников «Невьянского машиностроительного завода», в которой приняли участие 4 команды: «Цеховики», «Офис 308», «СНГ» и «СССР».

Перед началом состязаний, состоящих из целого комплекса спортивных соревнований, участников поприветствовал коммерческий директор АО «НМЗ» Евгений Кудрявцев, которой и сам вошел в состав одной из команд и «бился» наравне с коллегами за звание «чемпионы».

Первым и самым веселым этапом для заводчан стала разминка – «Веселые старты», состоящая из семи эстафет. После нее самые меткие спортсмены посоревновались в дартсе, а самые быстрые и внимательные – в настольном теннисе. Пожалуй, самыми напряженными и эмоциональными стали волейбольные «баталии», собравшие наибольшее количество болельщиков.

Чемпионами спартакиады стала дружная команда «СНГ», второе место досталось «СССР», а третье место завоевали участники из «Офис 308».

– В следующем году нужно повторить! – решили заводчане и довольные, с зарядом бодрости и хорошего настроения разошлись по домам, чтобы уже завтра с новыми силами выйти на любимую работу…