19.11.2015

Автопогрузчики б/у – могут ли такие машины быть выгодными в условиях современного производства и складской деятельности? Как сэкономить на покупке погрузчика вилочного или ковшового, если есть выбор между новой и побывавшей в употреблении машиной? Давайте разберемся

#погрузчики

Автопогрузчик новый или с пробегом? Ищем альтернативы

Автопогрузчики б/у – могут ли такие машины быть выгодными в условиях современного производства и складской деятельности? Как сэкономить на покупке погрузчика вилочного или ковшового, если есть выбор между новой и побывавшей в употреблении машиной? Насколько полноценна такая альтернатива?

Особенности покупки автопогрузчиков б/у

Закупка техники для производства – проблема многих предприятий в сложных экономических условиях. Оптимизировать затраты можно разными способами, среди которых выделяется приобретение оборудования и транспорта с наработкой или пробегом. Что следует учесть, выбирая между новой техникой и дешевыми погрузчиками б/у по довольно низкой цене?

  1. Стоимость самой покупки еще не означает ее выгоды - экономического эффекта следует ожидать только при условии окупаемости затрат.
  2. Добросовестный продавец автопогрузчика б/у проведет его подготовку, затратит средства на восстановление и ремонт, после чего непременно заложит их в стоимость машины.
  3. Недобросовестный продавец повысит стоимость без подготовки, и затраты на экспертное заключение при покупке лягут на покупателя.
  4. Выработка ресурса техники наступит быстрее, а это означает, что вам придется нести затраты на восстановление и ремонт гидравлики, двигателя и ходовой части погрузчика.

Новый автопогрузчик по оптимальной цене

Покупка нового погрузчика или компетентное восстановление машины с пробегом – это наиболее здравое и оптимальное с точки зрения экономии решение. Невьянский машиностроительный завод предлагает новую погрузочную технику в различных вариантах:

  • Автопогрузчики фронтальные, вилочные и ковшовые;
  • Погрузчики с аккумуляторной батареей и электродвигателем;
  • Погрузчики с бензиновым и дизельным двигателем внутреннего сгорания;
  • Автопогрузчики с газовым оборудованием для наиболее экономичного использования.

При покупке погрузчика вы можете воспользоваться уникальной услугой – машина будет разработана и собрана по вашим требованиям без каких-либо нарушений технологических и конструктивных норм, из качественных новых узлов.

Завод производит ремонт и восстановление автопогрузчиков б/у по заявкам предприятий.

Вся техника поставляется с гарантиями и последующим обслуживанием. Специалисты отдела продаж завода проконсультируют и предоставят всю необходимую информацию о продукции предприятия.

Обратитесь в наш офис в Екатеринбурге за подробностями по телефону: (343) 310-23-32 или 310-23-31.