12.12.2011

ООО «Невьянский Машиностроительный Завод – Компрессорное оборудование» признано победителем в тендере на поставку азотной компрессорной станции для ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

#компрессорное оборудование

ООО "НМЗ-Компрессорное оборудование" признано победителем в тендере на поставку азотной компрессорной станции для ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»
Компрессорное направление группы компаний ЗАО «НМЗ» приняло заказ на изготовление и поставку азотной компрессорной станции серии МАКС в модульном исполнении для ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». Азотные станции МАКС предназначенные для получения из атмосферного воздуха инертной газовой смеси на основе азота с концентрацией до 99,5% методом  мембранного газоразделения. Станции МАКС изготавливаются с применением импортных комплектующих, что позволяет обеспечить высокую надежность каждого узла и соответственно станции в целом. Важнейшие эксплуатационные показатели - энергопотребление, уровень шума, стабильность газоразделения и уровень концентрации азота, качество изготовления станции и применяемые конструктивные решения находятся на уровне лучших зарубежных аналогов с сохранением конкурентоспособной, российской цены.