27.09.2012

ООО "НМЗ-Компрессорное оборудование" произвело отгрузку азотной станции МАКС для сервисной компании, осуществляющей строительство и ремонт магистральных газо и нефтепроводов.

#компрессорное оборудование

Произведена отгрузка азотной станции МАКС для сервисной компании, осуществляющей строительство и ремонт магистральных газо и нефтепроводов.

Данная азотная станция разработана и изготовлена для совместного использования с имеющимися у Заказчика автономными воздушными компрессорными станциями, и не имеет собственного источника сжатого воздуха. Станция выполнена в компактном форм-факторе, позволяющем осуществлять транспортировку в кузове стандартного малотоннажного грузового автомобиля.

Для оптимального функционирования станция оснащена автономным дизель-генератором и системой автоматики, позволяющей сохранять и архивировать данные коммерческого учета работы станции (производительность, давление, концентрация азота в инертной газовой смеси).

Архивация рабочих параметров станции значительно упрощают взаимодействие сервисной компании, осуществляющей работы по опрессовке и заказчиком выполнения данных работ