25.10.2012

В результате полугодовой предварительной проработки ТЗ и согласования с проектными подразделениями нашего Заказчика заключен договор на изготовление и поставку эксклюзивной многофункциональной азотной компрессорной станции МАКС.

#компрессорное оборудование

Заключен договор на поставку эксклюзивной азотной компрессорной станции МАКС

В результате полугодовой предварительной проработки ТЗ и согласования с проектными подразделениями нашего Заказчика заключен договор на изготовление и поставку эксклюзивной многофункциональной азотной компрессорной станции МАКС. Данная станция будет использоваться в технологической линии одного из крупнейших предприятий авиационной промышленности России. Азотная компрессорная станция МАКС многофункциональна, своими возможностями полностью перекрывает потребности одной из линии производства Заказчика в сжатом воздухе с высочайшей степенью очистки, в сжатом воздухе с повышенной точкой росы и сжатом азоте высокой концентрации. Система управления данной станции предусматривает удаленный доступ и полное интегрирование станции в систему управления и контроля Заказчика. Специфика использования поставляемой станции обуславливает жесткий контроль всех этапов принятия данного заказа к изготовлению: от анализа правоустанавливающих, разрешительных и сертификационных документов нашего завода и этапов проектирования, закупки высококачественных комплектующих импортного производства до внешнего аудита процессов изготовления станции. По совокупности качеств наша компания была выбрана изготовителем, успешно преодолев предтендерные процедуры и коммерческие торги.

Заслуженное доверие к нашей компании и производимому оборудования является результатом совместной работы профессионалов высокого уровня и подтверждает неоспоримый производственный потенциал Невьянского Машиностроительного завода