03.12.2012

В рамках пролонгированного контракта с одной из сервисных компаний нефтегазовой отрасли компрессорным направлением «Невьянского машиностроительного завода» принята к изготовлению очередная азотная станция МАКС.

#компрессорное оборудование

Долгосрочное сотрудничество – залог успеха.

В рамках пролонгируемого контракта с одной из сервисных компаний нефтегазовой отрасли компрессорным направлением «Невьянского машиностроительного завода» принята к изготовлению очередная азотная станция МАКС. Безусловное выполнение Договорных обязательств Заводом-изготовителем, качество поставленных ранее станций МАКС, заслуживших доверие Заказчика обусловило принятие решения о заключение контракта на изготовление принципиально новой азотной станции.

Данная станция, предназначенная для работы совместно с автономными винтовыми компрессорными агрегатами Atlas Copco обладает высокими параметрами: производительность по азоту – 50 м3/мин при концентрации азота в инертной газовой смеси 98%.

Данная станция в полной мере перекрывает требования руководящих документов ГАЗПРОМа (в т.ч. СТО Газпром 2-3.5-354-2009) и компании Транснефть по проведению испытаний магистральных нефте и газопроводов.

Благодарим наших деловых партнеров, за оказанное высокое доверие нашей компании.