21.12.2012

«Невьянским машиностроительным заводом» отгружена азотная станция МАКС для крупного нефтеперерабатывающего предприятия.

#компрессорное оборудование

Отгрузка азотной станции МАКС

«Невьянским машиностроительным заводом» отгружена азотная станция МАКС для крупного нефтеперерабатывающего предприятия. Станция предназначена для проведения операций по вытеснению инертной газовой средой при обслуживании и ремонте емкостного, колонного оборудования и трубопроводной обвязки технологического оборудования НПЗ.

В конструкции данной станции воплощены все пожелания заказчика – высокая концентрация азота с возможностью регулировки в процессе работы, полная автоматизация и минимально возможные транспортные габариты станции  МАКС.

 Высокий инженерный потенциал нашей компании позволил спроектировать и изготовить станцию, пригодную для транспортировки любым видом грузового транспорта, а так же буксировки автомобилем класса «джип».

 Востребованность Заказчиками и безусловное качество изготавливаемых станций МАКС обусловлено несколькими факторами:

  • использование комплектующих именитых брендов, современное оборудование и строжайший контроль качества на каждом этапе производства;
  • широкий модельный ряд азотных и воздушных компрессорных станций любого назначения;
  • применение передовых мировых технологий и собственные технические разработки;
  • гарантия на все производимые станции, с возможностью продления гарантийного срока;
  • сжатые сроки исполнения заказа;
  • выгодные цены при стабильно высоком качестве.

 В данных габаритных размерах могут быть изготовлены станции с производительностью по инертной газовой смеси от 2,5 до 13 м3/мин при концентрации азота от 99,5 до 95 %.