20.10.2020

С 20 по 22 октября 2020 года в Екатеринбург ЭКСПО проходит «Выставка 100+ Технологии для городов» – выставка новейших достижений...

#общественная жизнь

Выставка 100+ Технологии для городов

С 20 по 22 октября 2020 года в Екатеринбург ЭКСПО проходит «Выставка 100+ Технологии для городов» – выставка новейших достижений в строительстве и проектировании, технологий и проектов для развития современных городов.

Место встречи застройщиков, архитекторов и проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества. Ежегодно проходит в Екатеринбурге параллельно с Международным форумом высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

На данной выставке нашими дилерами представлен погрузчик GEKA D20H.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие и познакомиться с техникой: строительная, дорожная и коммунальная техника. Тест-драйвы мини-техники. Участие в выставке бесплатное, необходима регистрация на сайте: forum-100 ru. Для участников будет организован трансфер от станции метро «Ботаническая», а также от официальных отелей-партнёров – для иногородних гостей.