27.11.2012

ООО «Невьянский Машиностроительный Завод – Компрессорное оборудование» успешно прошло аккредитацию Нефтяной Компании «Роснефть»

#завод

Аккредитация ОАО «НК «Роснефть»

ООО «Невьянский Машиностроительный Завод – Компрессорное оборудование» успешно прошло аккредитацию Нефтяной Компании «Роснефть» и получило разрешение на участие в тендерных процедурах на поставку продукции в ОАО «НК «Роснефть» и ее дочерние предприятия.

Одним из условий получения аккредитации являлась благонадежность и устойчивая положительная репутация компании на рынке, подтвержденная отзывами Заказчиков.

Аккредитация подтвердила высокие конструктивные и технические характеристики компрессорного оборудования, выпускаемого нашей компанией.

Пройдя квалификационный отбор, который заключался в проверке уровня компетентности сотрудников, конструкторского и производственного персонала, собственных производственных мощностей, наша компания получила право быть допущенной к участию в тендерах на поставку оборудования и оказанию услуг для ОАО «НК «Роснефть» и ее дочерних предприятий.