24.02.2014

НЕВЬЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД получил аккредитацию на участие в конкурсах в Межотраслевой Торговой Системе "Фабрикант", для работы с предприятиями атомной отрасли.

#завод #погрузчики

НЕВЬЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД получил аккредитацию для работы с предприятиями атомной отрасли

НЕВЬЯНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ получил аккредитацию на участие в конкурсах в Межотраслевой Торговой Системе "Фабрикант", для работы с предприятиями атомной отрасли.

Торговый портал Fabrikant.ru является крупнейшим порталом электронных торгов в России.

Аккредитация позволит нам поставлять продукцию различным предприятиям, входящим в структуру Россатом. Основное партнерство в нашем регионе будет осуществляться с ОАО «УЭХК» г. Новоуральск и  ОАО «ЭХП» г. Лесной.

Продукцией, поставляемой на данные предприятия, будут вилочные автопогрузчики серии GEKA.  Автопогрузчики GEKA 05M имеют грузоподъемность 5 тонн и высоту подъема груза до 4,5 метра. Автопогрузчики оснащается дизельным приводным двигателем ММЗ/Д243 мощностью 57,4 кВт и предназначены для погрузки, разгрузки, штабелирования и перевозки грузов на открытых площадках и внутризаводских территориях.

Автопогрузчики серии GEKA производятся в комплектации различных типов, благодаря чему продукция НЕВЬЯНСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА находит применение в разных отраслях промышленности.

По вопросам приобретения автопогрузчиков GEKA обращайтесь:

Офис продаж в Екатеринбурге: ул. Мичурина, 99

тел. (343) 310 – 23 – 31,310 – 23 – 32.

e-mail: geka@nmz-group.ru