18.07.2014

В Екатеринбурге завершила свою работу 5-ая юбилейная международная промышленная выставка ИННОПРОМ.

#завод #погрузчики

ИННОПРОМ-2014 – итоги

В выставке и форуме приняли участие около 600 компаний из 70 стран мира, за 4 дня зафиксировано более 46 000 посетителей. Открытие выставки «Иннопром-2014» посетил  российский премьер Дмитрий Медведев.

Невьянский машиностроительный завод, на выставке  представлял дизельный вилочный автопогрузчик  собственной конструкции серии GEKA.  Данная модель пользовалась популярностью,  многие хотели посмотреть в живую  первый Уральский погрузчик.  Было задано много вопросов по устройству погрузчика GEKA04A, по стоимости его обслуживания. Специалисты Невьянского машиностроительного завода продемонстрировали в действии погрузчик.  Посетители выставки остались довольны плавностью и мягкостью хода. И все это благодаря автоматической трансмиссии, установленной на GEKA04A. Посетивший  наш стенд Губернатор Свердловской области Куйвашев Е.В. положительно отозвался о погрузчике и высказал пожелания о дальнейшем расширении модельного ряда и увеличении объёма производства  Уральских погрузчиков.

ЗАО «НМЗ»   был отмечен дипломом Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства с которым ЗАО «НМЗ» плодотворно сотрудничает много лет.

Работа выставке широко освещалась в СМИ и на телевидении. Хочется отметить Интернет портал 66.RU, где была  отмечена наша  техника http://66.ru/news/society/159644/ .