20.03.2015

В соответствии с программой Правительства Свердловской области по поддержке предприятий, активно занимающихся выпуском импортозамещающей продукции, Невьянский машиностроительный завод посетил председатель Правительства Свердловской области Паслер Денис Владимирович.

#завод

Визит Председателя Правительства

В соответствии с программой правительства Свердловской области по поддержке предприятий, активно занимающихся выпуском импортозамещающей продукции, Невьянский машиностроительный завод посетил председатель правительства Свердловской области Паслер Денис Владимирович.

В результате ознакомления с производством и проведения совещания с руководством завода, администрацией города, заместителями министров и ведущими директорами банков Свердловской области, была дана высокая оценка результатам деятельности предприятия и намечены пути для реализации планов развития завода.

Перед руководством завода, при поддержке правительства Свердловской области, была поставлена задача по развитию направлений компрессорного оборудования, вилочных погрузчиков и других направлений деятельности завода, в области импортозамещения и укрепления существующих позиций на зарубежных рынках.

Встреча на производственных площадках завода подробно освещалась в СМИ и на ведущих телевизионных каналах страны.