21.02.2017

На прошлой неделе АО "НМЗ" посетил Пересторонин Сергей Валентинович.

#завод

Наш завод посетил Министр промышленности и науки Свердловской области

АО «Невьянский машиностроительный завод» на прошлой неделе посетил Министр промышленности и науки Свердловской области Пересторонин Сергей Валентинович.

Были осмотрены основные производственные площади завода: производство дизельных автопогрузчиков, производство компрессорных станций, производство муфт.

Визит министра промышленности и науки Пересторонина СВ на НМЗ Визит министра промышленности и науки Пересторонина СВ на НМЗ

Цеха завода оснащены парком фрезерных, токарных и прочих станков, недавно приобретено и смонтировано новое современное металлорежущее и термическое оборудование, которое обеспечивает широкий спектр высококачественной продукции.

22.jpg

Пересторонин С.В. ознакомился с линейкой выпускаемых автопогрузчиков различной грузоподъемности. Вилочные погрузчики производятся различных модификаций: погрузчики, которые применяются непосредственно для складских работ внутри помещений и погрузчики, предназначенные для работы на улице, в том числе и для движения по дорогам с различным покрытием. Автопогрузчики отгружаемые в адреса заказчиков по мимо паспортов самоходных машин (ПСМ) имеют декларацию о соответствии таможенного союза, о том что продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и сертификат происхождения товара формы СТ-1. Продукция Невьянского машиностроительного завода пользуется спросом не только в Российской Федерации но и за ее пределами.

Министр промышленности и науки Свердловской области Пересторонин Сергей Валентинович остался доволен состоянием дел, на «Невьянском машиностроительном заводе» и пожелал новых производственных успехов в 2017 году.